Null Piero FORNASETTI (1913 - 1988)
De la série Panoplie dessinée en 1950
Ensemb…

Piero FORNASETTI (1913 - 1988) De la série Panoplie dessinée en 1950 Ensemble de deux assiettes en porcelaine dorée et décorée d'un motif Signées et numérottées D. 26 cm Manques de dorure

45