Null POTERIE MONTGOLFIER
Travail des années 1970
Grand pichet
Céramique émaillée…

POTERIE MONTGOLFIER Travail des années 1970 Grand pichet Céramique émaillée décorée de volatiles Signé sous la base H. 57 cm

31