Null Mado JOLAIN (1929 - 2019)
Travail des années 1950
Cache pot
Structure cylin…

Mado JOLAIN (1929 - 2019) Travail des années 1950 Cache pot Structure cylindrique ajourée de multiple ronds Céramique émaillée dans les tons vert jaune H. 32,5 cm - D. 26,5 cm Fins éclats, salissures

27