Michel (1937 - 2012) & Nicole (1935 - 2020) ANASSE Atelier des Issarts Travail des années 1970 Chouette photophore Terre chamottée émaillée dans les tons brun Signé sous la base H. 19 cm - L. 16 cm - P. 16 cm
24