Null Roger CAPRON (1922 - 2006)
Travail des années 1960
Chope
Céramique émaillé…

Roger CAPRON (1922 - 2006) Travail des années 1960 Chope Céramique émaillée blanche à décor en réserve de paraffine aux motifs de palmettes Signé H. 12 cm

23