Roger CAPRON (1922 - 2006) Travail des années 1960 Cache pot Céramique émaillée blanche, décorée d'un damier en réserve de paraffine avec ses carreaux de différentes couleurs Signé sous la base H. 25,5 cm - D. 25,5 cm Éclats au col, salissures
20