Null Georges JOUVE (1910 - 1964)
Travail des années 1960
Coupe
Épreuve en céram…

Georges JOUVE (1910 - 1964) Travail des années 1960 Coupe Épreuve en céramique émaillée noire mat Signé et monogrammé de l'Apollon H. 7 cm - L. 18,5 cm - P. 13 cm

19