Null Georges JOUVE (1910 - 1964)
Travail des années 1960
Pichet
Céramique émaill…

Georges JOUVE (1910 - 1964) Travail des années 1960 Pichet Céramique émaillée blanche décorée d'un soleil et des quatre points cardinaux. Monogrammé de l'Apollon H. 28 cm - D. 12 cm

18