Null Georges JOUVE (1910 - 1964)
Travail des années 1960
Vase rouleau
Céramique …

Georges JOUVE (1910 - 1964) Travail des années 1960 Vase rouleau Céramique émaillée noire mate Signé et monogrammé de l'Apollon H. 27 cm - D. 9,5 cm

16