Null Michel CHAUVET (1916 - 2001)
Travail des années 1960
Tabouret sculpture
Str…

Michel CHAUVET (1916 - 2001) Travail des années 1960 Tabouret sculpture Structure à trois pieds supportant une assise sculptée Signé m.Chauvet BIOT H. 45 cm - L. 35 cm -P. 31 cm

15