Null Léon-Arthur TUTUNDJIAN (1905 - 1968)
Travail des années 1950
Grande coupe
…

Léon-Arthur TUTUNDJIAN (1905 - 1968) Travail des années 1950 Grande coupe Structure sur quatre pieds soutenant une coupe à quatre grandes anses Céramique émaillée Signée sous la base H. 13 cm - L. 31 cm - P. 35 cm Un petit manque d'émail

10