Null Camille FAURE (1874-1956)
Pot couvert

Camille FAURE (1874-1956) Pot couvert Structure en cuivre recouverte de couches de verre au motifs de fleur émaillées multicolores Signé "Fauré. Limoges France" H. 28,5 cm - D. 15 cm Un éclat, fentes