Null Pedro Ramón José RIGUAL (1863 - 1917)
Vase

Pedro Ramón José RIGUAL (1863 - 1917) Vase Structure en fonte à décor stylisé de fleurs Signé H. 67 cm - L. 27 cm - P. 23 cm