Grande Cachepot

Grand cache-pot en céramique polychrome à décor "Fleurs", peut-être Sacavém, non marqué, avec deux anses sur le côté, avec traces d'usage et cheveux, Dim. : 38 cm x 25 cm

147

Grande Cachepot