Caixa Cloisonné

Boîte cloisonnée de forme ronde, 20e siècle, émaillée, décor "Fleurs" à l'intérieur avec de l'émail bleu, chinoise, Dim. : 9,8 cm de diamètre

123

Caixa Cloisonné