Caixa de Jóias

Boîte à bijoux en bois avec incrustations de pierres de jadéite et ferrures en laiton, en forme de mini-comptoir, avec deux portes et un total de 4 tiroirs, chinoise, 20e siècle, avec des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 22 cm x 15,3 cm x 12,3 cm

113

Caixa de Jóias