Estola bordada em seda

Étole en soie brodée Macao, 19e-20e siècle, soie brodée polychrome, avec fleurs et croix chrétienne. Signes d'utilisation. Dimensions : 1,96 mètre (avec les franges)

99

Estola bordada em seda