Fruteiro / Poncheira

Coupe à fruits / bol à punch en cristal, décor gravé, 20ème siècle, pièce de maçonnerie lourde, signée, traces d'utilisation Dim. : 30 cm de diamètre x 20.5

89

Fruteiro / Poncheira