Sagrado Coração de Jesus

Sacré-Cœur de Jésus en bois polychrome, 19e siècle, image portugaise, avec des signes d'utilisation, d'usure et de petits défauts. Dimensions : 65 cm de haut

86

Sagrado Coração de Jesus