Nossa Senhora das dores

Notre-Dame des Douleurs en bois sculpté, décor polychrome, bleu et or, XVIIIe siècle, portugais, avec traces d'usage, usures, défauts et vices. Dimensions : 33 cm de haut

84

Nossa Senhora das dores