Ícone Russo de viagem

Icône voyageuse russe huile sur bois , application en argent russe, contrastée, datée 1890, argent 875/1000 ( (84 zlotnicks), 19ème siècle, avec des signes d'utilisation. Sans contraste, selon le décret-loi 120/2017, du 15 septembre - art. 2, n° 2, point c) Taille : 8,7 cm x 7 cm ; Poids brut : 38g.

71

Ícone Russo de viagem