2003. LIVRE : (BIBLIOGRAPHIE). WALTHER, INGO F. ; WOLF, NORBERT : CODICES ILLUSTRES. LES PLUS BEAUX MANUSCRITS ENLUMINÉS DU MONDE DE 400 À 1600. Cologne : Taschen, 2003. Grand in-folio. 504 p. Profus. illus. dans le texte et hors texte. Relié en livre de poche illustré avec jaquette en papier oignon, estampillé.

88