2009. LIVRE : (BIBLIOPHILIE). GOYA : TAUROMACHIE. Madrid : Ed. Guillermo Blázquez, 2009. In-folio. Collection de 40 gravures à l'eau-forte reproduites avec la technique de l'héliogravure. En rama, présenté dans un coffret en cuir estampillé de dorures, à l'intérieur d'une plaque gravée du portrait de Goya et de la numérotation de l'exemplaire. Édition numérotée à 500 exemplaires.

73