2005. LIVRE : (BIBLIOPHILIE). ZAAFRA, DAVID : SEMBLANZAS DE DON QUIJOTE. MISCELÁNEA DE TEXTOS CERVANTINOS. Madrid : Guillermo Blázquez Editor. Talleres Artesanos de José Luis Torreblanca. 2005. Folio. Collection de 30 lithographies de Zaafra numérotées et signées au crayon. En branche, présenté dans un étui en cuir avec le cachet du plan précédent. Exemplaire numéroté, édition limitée à 306 exemplaires.
70