1978. LIVRE : (BIBLIOPHILIE). WHITMAN, WALT : POÈMES DE... Sélection et version d'Isabel del Amo. Madrid : Ediciones de la Mota. 1978. Grand in-folio. 59 p. + 13 eaux-fortes signées et numérotées au crayon par Solsona. Édition limitée à 280 exemplaires numérotés. Avec document notarial, justification du tirage. Présenté en branche, sous couverture toilée, dos en cuir et pochette cartonnée.
62