1977. LIVRE : (BIBLIOPHILIE). QUEVEDO, FRANCISCO DE : VISITA DE LOS CHISTES. Madrid : Eds. de la Mota, 1977. Folio impérial. VIII + 55 p. Illustré de 14 eaux-fortes de Bellido, numérotées et signées au crayon par l'auteur. Gravures sur papier Alfa. Exemplaire non relié, couvertures en tissu et étui en carton. Un des XXV exemplaires numérotés en chiffres romains, sur un total de 230 exemplaires.
61