1975. LIVRE : (BIBLIOPHILIE). HISTORIA DEL REY APOLONIO. ANONIMO MEDIEVAL. Madrid : Gisa Ediciones, 1975. Grand in-folio. 55 p. + 10 gravures d'Oscar Estruga. Illustrations du même artiste dans le texte. Édition numérotée à 151 exemplaires, celui-ci est l'un des 10 exemplaires du contributeur. Non relié, présenté dans une chemise en tissu.

56