Null BALMAIN - Parure en or blanc sertie de brillants comprenant :
1 bague bande…

BALMAIN - Parure en or blanc sertie de brillants comprenant : 1 bague bandeau, 1 paire de boutons d'oreille, 1 pendentif et sa chaîne Poids brut : 7,7g

111