Null YVES SAINT LAURENT

YVES SAINT LAURENT Pendentif boule en argent 925 millièmes, sertie de 5 spinelles synthétiques bleues. Signée YSL dans un cartouche à l'intérieur, et chaîne mailles boules Poids brut : 17,63 g

64