Null YVES SAINT LAURENT

YVES SAINT LAURENT Pendentif coeur en argent 925 millièmes, sertie de 6 spinelles synthétiques bleues. Signée YSL au dos, et chaîne mailles boules Poids brut : 39,57 g

63