Null Anonyme, début du XXe siècle
Jeune pêcheuse

Anonyme, début du XXe siècle Jeune pêcheuse Sculpture en albâtre non signée Dim. : 33 x 17 x 11,5 cm Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER

633