[CERAMIQUE]. LOT COMPRENANT: Lapin en faïence de Bavent avec yeux en verre (H: 11 cm) // Flacon à sel en porcelaine figurant un moine portant une jeune femme sur son dos et tenant une oie dans sa main (manque un bouchon) d'époque XIXème // Flacon à thé en porcelaine de Meissen

629