BOÎTE à JEU à couvercle et abattant en façade en bois noirci et bois guilloché d'époque Napoléon III à décor de baguettes et filets de laiton, et incrustations de nacre et pâte rouge. 12 x 44 x 31 cm(baguette en bois a recoller)
497