COUPLE de CARIATIDE et d'ATLANTE en chêne sculpté montés en console. XIXème. H: 37 et 38 cm // On y joint 6 termes en console (H: 40 cm) et un panneau (L : 28 cm) en chêne sculptés d'époque XIXème

382