GARNITURE de cheminée en régule et marbre blanc veiné jaune comprenant 1) une pendule borne le cadran signé de Julien Oury à Chateaudun, sumrontée d'un sujet de Ch. LEVY 2) une paire de vases (manque). H. pendule: 62 cm
95