Paire de créoles en or gris 750 millièmes serties alternativement de saphirs ovales facettés et diamants taille brillant à l'extérieur et à l'intérieur de l'anneau. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750 millièmes. Poids total des saphirs : 14 carats environ. Dimensions : 4,3x0,4cm. P. Brut : 12,4 g.

420