Null Travail contemporain

Travail contemporain Paire de pendants d'oreilles «Cœurs» en or gris 750 millièmes et lignes de diamants taille brillant suspendant des motifs en forme de cœur sertis de rubis dans un double entourage de diamants taille brillant. Système pour oreilles percées, poussettes en or gris 750 millièmes. Poids total des rubis : 1.40 carat environ. Dimensions : 4,4x1cm. P. Brut : 5,9 g.

365