Null Travail contemporain italien

Travail contemporain italien Bracelet en or gris 750 millièmes à maillons fantaisie ajourés entièrement sertis de diamants taille brillant. Fermoir cliquet et double huit de sécurité. Poids total des diamants : 5 carats environ. Longueur : 18,5cm. Largeur maille : 0,9cm. P. Brut : 28,6 g.

350