Paire de clous d'oreilles en or rose 750 millièmes et diamants taille brillant en serti griffes. Système pour oreilles percées, poussettes en or rose 750 millièmes. Poids des diamants : 0.45 carat environ chaque. P. Brut : 1,7 g.

348