Null Travail français

Travail français Bague jonc en or jaune 750 millièmes et saphir ovale facetté en serti clos, diamants taille baguette à l'épaulement. Poids du saphir : 3.20 carats environ. Tour de doigt : 52. Largeur chaton : 1,1cm. P. Brut : 7,4 g. (Egrisures, fêles).

266