Travail français d’époque Art Nouveau Broche en or jaune 750 millièmes à décor stylisé d’une femme au bain, entourage feuillagé rehaussé d’émaux polychromes, une perle baroque blanche en pampille. Epingle en métal. Dimensions : 3x2,3cm. P. Brut : 2,9 g.
98