Travail de la fin du XIXe siècle Pendentif «Arabesque» en argent 800 millièmes, or rose 750 millièmes et diamants taille ancienne et taillés en rose. Bélière amovible. Numéroté. Dimensions : 5,5x3,6cm. P. Brut : 11 g. (Petits éclats et manques).
90