Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Pendentif «Arabesque» en argent 800 millièmes, or rose 750 millièmes et diamants taille ancienne et taillés en rose. Bélière amovible. Numéroté. Dimensions : 5,5x3,6cm. P. Brut : 11 g. (Petits éclats et manques).

90