Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Broche « Trident » en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose et rehaussée de deux saphirs coussin facettés et une pierre de synthèse bleue. Epingle en or jaune 750 millièmes. Numérotée « 2594 ». Dimensions : 4,6x2,2cm. P. Brut : 10,8 g. (Soudures, égrisures).

88