Null Travail français du XIXe siècle

Travail français du XIXe siècle Clé de montre en or jaune 750 millièmes à décor de rinceaux et de boules d'or, enchâssant deux plaques de jaspe sanguin non chiffrées. Dimensions : 4,6x1,9cm. P. Brut : 4,5 g. (Petits chocs et enfoncements).

65