Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes et camée agate deux couches à profil masculin à l'Antique enchâssé dans un cadre feint ajouré de volutes. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 3x3,6cm. P. Brut : 4,9 g. (Restaurations, soudures).

62