Broche «Cœur» en argent 800 millièmes et miniature à décor d'une bergère, perles semence et entrelacs floraux à l'encadrement. Epingle en métal. Dimensions : 4,1x3,3cm. P. Brut : 12,2 g. (Miniature partiellement effacée, transformations).
48