Null Montre savonnette en or jaune uni 750 millièmes.
Boîtier : rond (52mm), cuv…

Montre savonnette en or jaune uni 750 millièmes. Boîtier : rond (52mm), cuvette en or jaune 750 millièmes. Cadran : émaillé blanc, double rang de chiffres arabes noirs et rouges, chemin de fer pour les minutes, petite seconde à 6H. Mouvement : mécanique à remontage manuel. P. Brut : 102,1 g. (Révision à prévoir, enfoncements).

41