Null INVICTA

INVICTA Montre savonnette à chronographe et à sonnerie à répétitions des heures, quarts et minutes en or jaune uni 750 millièmes. Boîtier : rond (44mm), cuvette en or jaune 750 millièmes signée «INVICTA». Cadran : émaillé blanc, chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes et graduation au 1/5e de secondes, petite seconde à 6H, aiguilles «Louis XIV» dorées. Mouvement : mécanique à remontage manuel. P. Brut : 107,1 g. (Révision à prévoir).

26