Null A. GOLAY-LERESCHE & Fils, Genève

A. GOLAY-LERESCHE & Fils, Genève Montre de gousset savonnette à répétition en or jaune 750 millièmes, le couvercle et le dos à décor guilloché rayonnant. Boîtier : rond (41mm), cuvette en or jaune 750 millièmes signée, chiffrée, numérotée et chiffrée «Andrew M. Reid». Cadran : émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, petite seconde à 6H, aiguilles Breguet, signé. Mouvement : sous verre, mécanique à remontage manuel. P. Brut : 130,3 g.

23