Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Chaîne de montre en o…

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Chaîne de montre en or jaune et vert ciselés 750 millièmes à double rang de maille colonne retenant trois coulants, clé de montre et breloques à pompons soulignés de filets d'émail noir. Fermoir mousqueton vissé. Longueur : 37,5cm. P. : 26,2 g. (Manques à l'émail).

17